Почему он меня обижает? Вика 08.09.98 и Санан 26.07 - вопрос №3095412

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, основная причина его поведения связана или с прошлым или с нацией/религией/кровью. На психологическом уровне он самоутверждается таким образом, совет — это держать свои эмоции при себе или заручиться поддержкой друга, это не то что бы решит проблему, но не даст ему вести себя так. вообще по картам мне кажется что он страдает вампиризмом, а вы его донор.