Уважаемые ясновидящие! Если Вы видите что-то необычное или интересное в моем новом году, пожалуйста расскажите мне об этом, буду очень благодарна - вопрос №3095456

600 p
Меня зовут Ольга ( 20.04.1957) Москва
Интересно здоровье, личная жизнь, финансы, путешествия, и любые изменения в моей жизни
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В работе-активное развитие и продвижение по карьерной лестнице (иногда с преодолением незначительных трудностей); решительность в достижении поставленных целей; существенная прибыль.Финансы ваши начнут увеличиваться.Путешествий идет несколько, одно из них лето, другое осенью поздней.В здоровье-нужно есть больше витаминов и укреплять иммунитет.Вас ждет переезд.В любви-дружба; любовь; взаимопонимание; уважение к партнеру; совместное развитие и поддержка; честность.Предложение от мужчины, что младше вас.Предложение не отвергайте, это самый лучший жених для вас. Этот человек изменит мысли ваших родителей в лучшую сторону. Стараниями этого человека помирятся 2 врага, которые путем разъяснительной беседы поймут, что их вражда идет из-за ошибки.Карта говорит, что скоро вы будете находиться в приятном веселом обществе, где вас будут веселить и вы сами будете веселиться. Вы будете блистать и отличаться. Там же вы познакомитесь с одной богатой особой, которая вам сделает подарок, и вы должны будете ей оказать услугу.Плохих карт не выпало.Всего хорошего.Всех благ.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга в новом году вас ожидают как приятные так и не очень приятные события… будет 3 поездки в одной из них у вас украдут документы… Здоровье в пинципе неплохое но будет обострение хронического заболевания… в личной жизни наконец вы решитесь на серьезные отношения… еще вижу внук родится и приход денег-крупной суммой… удачи вам во всех ваших начинаниях)
Будете как белка в колесе, вся в делах и заботах,
нужно по-новому взглянуть на свою жизнь,
будет не хватка новых идей, поэтому перемен не получится.
Я вижу что  в 2019 году у Вас будет  несколько ключевых событий, которые сыграют  важную роль в Вашей жизни. Вы выйдете замуж  в октябре будущего года за крупного высокого мужчину с карими глазами. По возрасту — на 4 года Вас младше.
Переезд на новое местожительство в августе (как я вижу опять  же к мужчину, будущему мужу).
Дальняя дорогая в начале лета, приятный отдых на море.
Финансовые неприятности в феврале будущего года — потеря источника дохода. Но  уже в марте у вас появится другой источник дохода, Вы будете больше зарабатывать.
в конце года — обострение цистита и остеохондроза.
обращайтесь — расскажу все очень подробно.
Добрый день, Ольга!
Самое знаковое будет восстановление отношений с темным мужчиной.
Любви Вам и счастья!
Здравствуйте!
Главным событие года, станет для вас рождение внука. Так-же ждет развитие отношений с мужчиной, к которому испытываете симпатию — он наконец-то начнет делать активные шаги в вашу сторону.
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Здоровьем наделены достаточно, и это-благодаря тому позитивному отношению к жизни, которым наделены с рождения.К финансам будете относиться легко.Если появятся-с удовольствием потратите, и не только на себя.Путешествия тоже будут, потому что это стиль Вашей жизни.Причем, как вижу, не в одиночку, а в компании мужчины.Кстати, к Вам они тянутся как к магниту, и в этом плане проблем у Вас не будет лет до 70-ти.

Ольга, доброго дня!

Ваш год будет радостным и приносящий удовольствие от ярких и незабываемых сюжетов в личной жизни!
Дорога ожидает и важные решения, быстрые и судьбоносные, известие Вас ждет из кругах близких и родных.

Финансы улучшаться и дорога будет удачной!

Добрый день, идёт информация что на личном ыфронт нет стабилтстаби, но в следующем году появится хороший мужчина, главное не упустить его.В финансах будет не большой падьом, и хорошие дело, и знакомство с влиятельными людьми.По здоровью вам надо быть аккуратнее, и обратится к тем кто поможет подобрать вам так чтоб улучшилось, шансы велеки что после этого станите ещё лучше и больше энергии.Желаю вам любви и счастья, и надо ваше фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Немного будет лихорадить в финансах. Путешествие будет, для души путешествие. Вы очень будете нужны близким, знакомым, прямо нарасхват. Год спадов и подъемов, но больше позитива.
всего доброго!
Здравствуйте

будет развитие серьёзных отношений с мужчиной, путешествие во второй половине года, для вас год очень удачен. Я вижу от мужчины предложение .
Новые полезные знакомства будут вам, которые помогут финансово обрести другой уровень

подробнее в сообщениях
не забывайте оценивать
Здравствуйте. Со здоровьем не все гладко, возможны проблемы с костями и суставами, а также с пищеварительной системой.
В личной жизни мало перемен, вы сами очень осторожны в силу характера, вот все кажется рядом, есть и любовь и мужчина, но вы не берете эту возможность но в тоже время видите.
С финансами все нормально будет, я вижу работали по этой сфере вам. Надо будет вамфинансовый канал чуть подкоректировать.
Путешествий много будет, они даже будут связаны с какими то делами у вас.
Вообще год плодотворной, яркий, интересный.
Вы человек надежный, успех вам гарантирован,
на сердце есть мужчина, интерес у вас взаимный,
ждите сюрприза\подарка от этого мужчины,
вы немножко хитрите в любовной сфере,
играете с мужчинами, но по-мудрому,
правильность вашего решения уже в начале года
привдет вас к успеху в любовной сфере.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.В целом Ольга.ваша жизнь уже серьезные перемены не потерпит.живете.стабильно.уверенно.комфортно.Могу сказать, что в целом всё очень даже не плохо..

Что касается Здоровья.вы очень внимательны к себе, следите за собой.и это собственно правильно.вы чувствуете себя комфортно.но некоторые нюансы по женски то одно то другое.ну не молодеем.надо понимать.

личная жизнь.мужчина который занят другой женщиной, будет активно проявлять себя в вашу сторону, вы будете довольны.и будет перспектива.вернее появиться в обозримом будущем.

Финансы-комфортно, здорово, стабильно.

Путешествия парочка будет.в целом всё

По  вашему  здоровью — берегите  ваши почки. В личном- новое  знакомство с  новым   мужчиной.Путешествия   идут и не  одно у вас. Возможен  вообще  перезд в  другую страну.Удачи вам
Добрый вечер!
Личная жизнь займет все ваши мысли в 2019 году.Идет счастье с мужчиной, он или приезжий, или местный.но много путешествует.
Потом будет поездка.И дальше на весь год у вас идет общение с этим мужчиной.Он высокий, темные, черные, коричневвые волосы, атлетического телосложения.
Здравствуйте! Будет две дальние поездки, будет какой-то кратковременный и не очень серьезный конфликт в отношениях, после чего они восстановятся. В финансах и работе все будет стабильно.

Eva

Здравствуйте.
Показана бурная личная жизнь. Насыщенная именно в эмоциональном плане.
Энергетика у Вас на подъёме будет, Вы в центре внимания. Будут поклонники, общение. Будете выбирать.
Путешествия тоже будут!
Здоровье не подведёт, да и финансы тоже. Тут стабильно.
Неплохой год!
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.
Вдохновение почерпнется в познании нового, в путишествии, в знакомстве с близкими по духу людьми, особую роль сыграют личности мужского пола.
Поездка будет