С 80 кг до 60 кг реально скинуть? За 2 месяца. - вопрос №3095464

Женщине 35

Ответы

Без вреда здоровью наврятли, лучше худеть правильно и не в сильно быстром режиме! Тогда вес потом будет держаться долго и не расти обратно! Нормальным считается похудение 3-4-5 кг за месяц… конечно мы все хотим быстро похудеть, но ничем хорошим это не закончится.
Рассчитайте себе норму каллорий в день, примерно это цифра 1300кк и старайтесь питаться на неё, купите весы кухонные и старайтесь придерживаться и начнут появляться результаты, и взвешиваться 1раз в неделю строго. Не чаще. Можете обратиться ко мне я вам подробнее расскажу по подсчёт каллорий где удобно их записывать есть приложение хорошее  в телефоне. Главное начните! Поверьте в себя в свои силы! Это действительно возможно! Я сейчас худею после родов набрала 12 кг лишних и три года не могла нормально скинуть, вес возвращался, сейчас пятый месяц сижу на подсчете каллорий, мой вес был 67 кг сейчас 58кг, моя цель 52кг но я уже не сдамся! Так как видны ощутимые результаты!