Здравствуйте.У меня появился отек глаз и внизу под глазами и веки.около ресниц чешется сильно и под глазами.Недавно я съела 2 коробки конфет , на руках появилась аллергия сразу. а - вопрос №3095487

до отека-я заказывала китайскую эпоксидную смолу для поделок, она застывает и становится как пластмасса. прислали бракованную. я возилась с ней 3 недели, после нее руки плохо отмывались.может руками потом глаза терла и потом эта аллергия началась от нее.Откуда могла она появиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, это может быть от смолы и от рук. А может и общая реакция организма, которая проявилась на лице.
Добра и здоровья вам!