Что необходимо для того, что бы много работать и не уставать? - вопрос №3095629

1 ответ

Ответы

Заниматься тем, что действительно вас вдохновляет, что вам по душе, что нравится, на что у вас изнутри прет энергетически и на этом и зарабатывать! Когда идёшь на работу нехотя, из под палки… это значит не ваша работа. Проанализируете своё место работы и какие эмоции вы к нему испытываете.
А вобще, человек это ведь не робот… все могут уставать… и всем нужен отдых разрядка, если остаётесь на своей прежней работе, то найдите себе хобби по душе! Удачи вам🙌🏻