Добрый день! Юлия, 10.04.1980. Подскажите пожалуйста, что ждать в 2019 году? - вопрос №3095713

600 p

Дополнение автора от 17.12.18 17:13:22
Будет ли у меня ребенок?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Новых отношений не будет, будете продолжать старые, и всякий раз надеяться, что все получится.Ваша скованность не дает продвижения по жизни.
Здравствуйте!
В личной жизни вас ждет прояснение ситуации с мужчиной, будет разговор между вами, который послужит толчком к дальнейшему развитию отношений т.к мужчина сейчас мало себя проявляет не инициативен, и вы по этой причине складывается впечатление что что-то от него все время ждете и ждете
Новый год станет для ваших отношений судьбоносным, именно в начале года будет развитие
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
По карте рождения, в в 2019 году приходит ВАше Братство (иньская вода) и Власть ( земля- стихия мужчины по карте). Несет с собой новых друзей. единомышленников и партнеров.
Может состояться встреча  с продолжением.
очень вероятно путешествие. или значимая поездка ( приходит звезда путешествий)
В карте есть сразу два  фактора-  в супружеском доме, и в столпе, отвечающем за близкий круг людей,-которые могут мешать строить гармоничные отношения с мужчинами.  Можно с этим поработать.
  Одна из них дает закрытость отстраненность, умалчивание проблем. Лекарство-проговаривать. Все, что не устраивает-говорить, не умалчивать. Потому что проблемы разрастается как снежный ком, и следует взрыв в какой-то момент.
 Второй момент- у Вас по первому впечатлению, да и по второму-  видимость очень категоричного человека, жесткого, решительного, лидера. Эти качества и в самом деле есть у Вас. Но за ними не видно ВАшей сути,- мягкой,  спокойной,  очень глубокой,-   Вы никому не показываете своих истинных глубин. И люди просто не видят,  кто Вы и какая на самом деле, воспринимая только видимую ВАшу грань.  С этим тоже бы надо поработать, научиться открывать эти свои грани, чтобы привлечь гармоничного партнера в свою жизнь.
Больше можно увидеть, зная час и место рождения.
 С наступающим и удачи!
Юлия, вскороются некие ситуации, о которых вы давно размышляли,
всплывет в отношении вас обман( связанный с прошлым вашим),
урок 2019 года для вас-решить сердечную проблему,
и вы решите эту проблему в начале весны,
пришло время всё расставлять на свои места,
по финансам вам вдвойне повезет! удача на вашей стороне!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
2019 особенно хорош для вас в финансах и вашей деятельности. Все будет куда более насыщенней этого года, что собственно будет радовать вас. Много времяпровождения с друзьями и родственниками.  Но придется потратиться на лечение. не знаю стамотология, косметология но придется заплатить не мало денег. В личной жизни нового пока ни чего не видно, но быть может позже, из негативного подвергнитесь насилию.
Здравствуйте, на душе печаль, душа страдает и не может освободится от этого бремени. То, что желаете больше всего, не приходит в жизнь, путь пока закрыт. 2019 год принесет много приятных событий, будет изменение в работе. Но личная жизнь не принесет того, что вы желаете. В средине года ожидает важная встреча. Она в будущем может сильно повлиять на вашу жизнь.
Добрый вечер .  У в ас   идет не ожиданная  и приятная  поездка  и  разговор с  мужчиной. Его вы  уже  знаете.По вопросу  вашего  ребенка  по  судьбе  идет  двое  детей. Ребенку  возможно  быть.Удачи  вам
Очень успешный год во всех сферах жизни. Наладятся отношения, будет больше понимания и доверия. Также существует высокая вероятность рождения ребенка. В финансовом плане стабильно.
Здравствуйте.я чувствую, ваше желание любить и быть любимой, но к сожалению любить  вас пока никто не спешит, следующий год знакомства да, но вот муж, и дети нет.отношения да, серьезные? нет… всё будет достаточно поверхностно.какие то мужики нынче слабые пошли.ответственность брать ни за кого не хотят.хотят чтобы за них еще ответственность эту несли… поэтому лучше уж одной чем с такими.но в отношениях будете какое то время в след.году.но судьбаносным год не станет.
Здравствуйте! Ребенок будет в 2020 году, максимум в 2021 году. В ближайшем будущем у Вас может быть и мальчик, и девочка. Первым родится тот, кого больше всего захотите. С февраля очень улучшится атмосфера на работе. Отношения станут более крепкими с лета.
ребенок буде у вас… но мужчину пока не знаете… то что рядом это все не то… тянет вас на дно медленно…
Здравствуйте.
Развитие в плане чувств предвидится.
Ответ по вопросу о детях положительный пошел.
Юля доброго утра.У вас 2019 год будет непростой, если учесть всю ситуацию что у вас была.Личные отношения пока заморожены, есть достаточно сильное негативное воздействие на ауре.Но главное вы не попустите руки и не будете делать глупости, как некоторые начинают пить допустим.У вас всегда будут небольшие но хорошие новости и друзья вас не оставят.Будет интересная поездка с приятным впечатлением.Детей пока не будет, надо снимать воздействие а потом уже об этом думать.С уважением Дмитрий.
Добрый вечер!
Ребенка не увидела в 2019 году, есть проблемы в этом плане по здоровью.Надо обследоваться немного.
В работе в 2019 году будет неплохое начало года.но в середине года уже идет какая-то жертва.Вы будете чувствовать себя жертвой.
Но конец года в работе сложится удачно, будут победы, успех, но придется побороться.
В личном в 2019 году мужчина будет рядом, уже в начале года(или он уже был или новое знакомство).В середине года будете сильно переживать по поводу личного, сокровенного.Конец года идет карта возможной семьи, если еще не живете.А если уже живете, то полностью посвятите себя семьеным проблемам.
Здравствуйте! Все шансы будут забеременеть… Будете счастливы… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Да будет у вас ребенок-дочка
Наступивший год будет довольно положительным для Вас. В отношениях всё вполне гармонично складывается, в т.ч. и рождение ребенка просматривается или, по меньшей мере, наступит беременность в этом году.
По работе удачные согласования (договора, сделки...). Большого карьерного скачка не вижу, но любые вопросы будут решаемы. С финансами получше, чем прошлый год. Сможете побаловать себя какими-то значительными покупками.
Желаю исполнения положительных прогнозов!