Прям череда неудач какая то. Никогда особо не верила. Но. Как только меня назначили на должность руководителя посыпались сначало язва.потом онкология. Коллектив в основном женский. Куча - вопрос №3095756

сочувствующих. Или совсем увольняться оттуда. Или просто совпадение

Ответы

Добрый вечер! Почитайте Луизу Хейл ( психосоматика), там есть таблица и написана каждая болезнь и почему из за какой ситуации внутри себя она происходит и какую аффирмацию читать, чтобы избавиться от неё.
вобще по моим знаниям, язва может возникнуть на фоне сильного стресса( у меня так было ), а онкология… (возможно внутри себя вы держите на кого то сильную обиду и не можете простить… подумайте на эту тему ..
чаще ходите в церковь. Не злитесь на тех кто завидует, это их проблемы. Вас назначили, значит вы заслужили эту должность! Здоровья и удачи вам!