Добрый вечер)На Новогодние праздники летим с мужчиной в теплые страны,посмотрите как пройдет поездка,каким будет отдых.Ирина декабрь 1983 - вопрос №3095866

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

поездка был хорошо нормально… у вас еще поездка будет летом… поездка будет замечательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер. Для  вас   все  пройдет  удачно и  встреча и  отдых   и  сама  поездка. Вы  будете довольны. Удачи  вам
Добрый вечер, уберите все сомнения, не нужно притягивать негатив, все хорошо пройдёт!
С наступающим и отличного Вам отдыха!
Здраствуйте, Ирина. К сожалению мне карты показывают, что поездка может сорваться. Вам следует быть сдержанней и ко многим вопросам подходить без эмоционально.
Успехов Вам
Добрый вечер Ирина!- поездка для вас обоих пройдет благоприятным образом- получится хорошо отдохнуть, набраться новых сил и эмоций.Отдых по большей части будет носить активный характер- будете много гулять, кушать, заниматься любовью.Спать будет хотеться мало, будет неимоверное желание «исследовать» то место, куда поедите.Не обойдется и без небольших неприятностей, но они пройдут для вас незаметно, так как больша волна позитивных впечатлений их скроет.
Здравствуйте. Это будет лучшая и запоминающаяся Ваша поездка.

Ваша личная жизнь наполнена страхами. Кого или чего Вы боитесь? Поездка  и отдых будут на высоком уровне.
Вы останетесь довольны.Мужчина Вас благоволит и в обиду ни кому не даст.   Удачи.
Один из Вас несвободен, но это не помешает путешествию. Много страсти и химии будет между Вами, сильное притяжение. Впечатления останутся надолго.
Добрый вечер!!! Поездка пройдёт отлично, новые впечатления получите, зарядитесь энергией… Не стоит переживать, настройтесь на отличный отдых!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Это отдых, на который возлагается с вашей стороны некая надежда на что-то,
по итогу  у вас вижу состояние умиротворения, вы многое получите,
вы сможете отдохнуть\набраться сил,
вы придете в состояние гармонии, отдохнете и душой и телом,
вам необходим этот отдых!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, здорово, все будет супер, а на мелочи не надо обращать внимание))Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирина.
Этот момент требует от вас размышления. Поспешные решения в это время могут вызвать сожаление, потому что вы, скорей всего, будете действовать по слабости, обманывая себя относительно своих мотивов и создавая новые проблемы, гораздо неприятнее тех, что вы пытаетесь решить. Лучше все прояснить до поездки.
Здравствуйте! Карта Солнце указывает на Вашу поездку. Что ж, все пройдет великолепно, отдохнете в хороших условиях под жарким солнышком.
Всего доброго!
поездка сложиться удачно-ждите какого-то сюрприза от мужщины
Здравствуйте. Поездка и отдых с мужчиной пройдёт хорошо, вы останетесь довольны.
Здравствуйте.шикарно пройдет неделька, могу сказать, что отдых этот, будет настоящий, так скажем ожидаемый.и долгожданный, вы отдохнете на все сто, вернетесь с новыми силами.взаимоотношения и страсть будет на высоте, вы не разу не пожалеете.Удачи вам!
Здравствуйте! Отдых пройдет замечательно, будете наслаждаться теплом и обществом друг друга. Это будет настоящий праздник.
Отдых запомнится своей яркостью и необычностью., что послужит для Вас прекрасным поводом наслаждаться встречей еще длительное время.
Добрый вечнр, все пройдёт хорошо, ссор с мужем не будет, нужно быть аккуратно что б небыло отвраления, и также не было проблем с транспортом, ваш праздник получится главное забыть все плохое и вернутся свежими и отдохнувшими и смути морской водой весь негатив
Ирина
здравствуйте

отдых пройдёт на позитивной нотке, я вижу что с мужчиной у вас получится выйти на другой уровень отношения, у него будет внимание повышенное к вам, вернётесь с отпуска только с хорошим настроением !
И вижу что успеете за отпуск пересмотреть некоторые взгляды

готова дополнить ответ
не забывайте оценивать

Eva

Здравствуйте.
Романтично. Даже лучше, чем Вы ожидаете.

поездка продет благополучно… возможно мужчина скрывает эту поездку от женщины…
Здравствуйте.
Праздники пройдут интересно, много новых впечатлений и ясное ощущение счастья будет сопровождать.
Добрый вечер!
Ирина!
отдых пройдет хоршо с точки зрения, красоты места, впечатлений от местности и так далее.Единственное будет немного ревности присутствовать.что мужчина обращает внимание на других.Отсюда некоторые переживания, возможно выснение отношений, ссоры.Это немного подпортит отдых.
Здравствуйте! Все пройдет довольно удачно, будете очень счастливы вместе… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Отлично отдохнете