Здравствуйте. Приснилось сегодня ночью как кошка обнимает в кроватке спящего грудничка. А я смотрела и радовалась что кошка с моим малышом подружилась. У меня в жизни только сын школьник. - вопрос №3096079

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

К какому то начинанию, которое будет успешным. Всего доброго.
Видеть ребенка во сне говорит о вашей доброте или же наоборот о доверчивости. Кошку видеть во сне, означает  что у вас появились враги или недоброжелатели. Обнимающая кошка означает что человек близок к вам и может вхожь в дом или же знает кого то из семьи.
Разложила на картах таро. Выпало боль или страдания. И при этом исходит все от того что вы доверяете или доверились не тому человеку. Или вас обманывает кто то.
Будет еще ребенок.Кошка-Ваша покойная родственница, пытающаяся показать Вам будущее.
Скорее всего к сыну ваш сон не имеет отношения. Грудничок — это беззащитное дитя, а кошка — независимое животное, которое может поцарапать ребенка, а может равнодушно пройти мимо, через какое-то время будет прятаться от любопытного малыша. Во сне Вы были рады, что гордая независимая кошка греет младенца, подружилась с ним, это значит, что в жизни есть радующая вас аналогия: кто-то независимый, способный символично поцарапать, вдруг пошёл на сближение.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что Вашему сыну, скоро понадобится больше внимания и участия в его жизни… И Вы с этим успешно справитесь, окружив его заботой, пониманием и родительской нежностью… Добрых Снов!