Добрый вечер. Что ожидает в личном и на работе в течении пару мес. Вернётся ли ко мне назад бывший муж. Татьяна 3 декабря 1971. - вопрос №3096242

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый  вечер Татьяна . У   вас отношения с мужем   хоть и   разорваны , но  чувства остались.Он вспоминает  вас  часто и    позвонит  к новому году .   Будете встреча  и   добрые   разговоры .  Большая  вероятность того что вы вновь  сойдётесь. Это  и  будет  важным  событием    в  вашей жизни за  3  месяца .  Налаживание и восстановление отношений  с мужем .  Удачи вам.
Скорее всего муж вернется, так как чувства имеют глубокие корни, но удержать его будет непросто… В деловой сфере благоприятные изменения в новом году, новые возможности. Деньги!!!
Возвращение мужа не за горами, но долго ваш союз не продержится. В карьере отличные перспективы, карты показывают повышение достатка
повышение финансов с января, муж вернется(если вы действительно этого хотите)

@ SOFIA CHERNAYA