Доброе утро. Мне сегодня снилось много снов, и я спала я как то плохо, но один сон, уже под утро мне запомнился очень четко:снится, что мы с - вопрос №3096452

организацией, в которой работаю, переезжаем на новое место, в дом, где раньше жили мои бабушка с дедушкой(их уже давно нет в живых), мы ищем это место и идёт моя тётка с помидорами зрелыми в руках, её догоняет бухгалтер тоже с помидорами, у нас как новоселье, а я приехала на работу на внедорожнике, ейчас временно вообще без машины и на внедорожнике денег пока точно нет, что значит мой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вас ждет счастливое замужество (если уже замужем- счастливая жизнь с мужем) и обеспеченная жизнь
Какая-то ситуация на работе напомнила вам подобную в доме бабушки и дедушки. Бухгалтер является подсказкой: либо она сама ассоциируется с вашей тёткой, либо указывает на какое-то событие, оставившее когда-то впечатление, а теперь напомнившее о нём. Остальные символы сна (помидоры, внедорожник) требуют отдельной расшифровки.
Здравствуйте!  Ваш сон означает снятие каких-то ограничений, расширение возможностей и способностей, после принятия важного самостоятельного решения… Кроме того, помидоры, чаще всего указывают на тайного поклонника… Добрых Снов!