Приснилась мама и сережка - вопрос №3096530

Здравствуйте, мне приснился странный сон. Не могу его понять. Живу с мамой. Снится ее золотая сережка у меня в ухе, я ее снимаю, потому что мне в ней неудобно и вижу, что она обгоревшая и сломана. Потом я проснулась, не могла уснуть, а потом снится толпа и я маму вдруг потеряла в толпе
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон к проблемам дома или на работе. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон предвещает тревоги и разногласия в отношениях с родителями…