Переживает ли он, что мы поругались и когда нормально поговорим ?что на сердце у него ?Встретились улыбнулся и мимо прошли ) Олег 16.05.66 и Ирина 15.12.85! - вопрос №3096697

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! у него в мыслях есть желание вам подарок подарить, он думает о вашем разладе, но будет считать что не стоит давить на вас, нормально поговорите в ближайшие 2-4 дня! Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

    Олег безусловно переживает, хотя на первый взгляд все может показаться иначе.Его безразличие наигранно с намерением вас «уколоть» побольнее, причинить боль за обиду.

   Разговор состоится ближе к концу года, не стоит себя накручивать, примирение состоится

Добрый день у вас сильная защита от предков с того света на личном фронте не стабильность.Мужчина энергетически тяжёлый по роду отца идёт его негатив.По дате рождения смотрю не советую вам с ним связываться, он не тот что будет меняться, у вас другой мужчина по судьбе, но вам надо очиститься а то и в прошлом есть негативные мужчины.Вы достойны лучшего, вы хорошая, добрая, желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Обижен на вас и сильно переживает.Он ждет шага от вас, характер у него такой стойкий, до последнего будет тянуть и обижаться.Примирение в конце года с вашей инициативой.Всего доброго.
мужчина еще некоторое время будет держать вас на расстоянии, чтобы вы попереживали… помиритесь к концу года…
Здравствуйте! Ваши отношения уже претерпели изменения, как раньше уже не будет. На сердце у каждого неприятный осадок, но общение будет и возможность поговорить тоже. Всего доброго!
Здравствуйте Ирина, у него есть переживания и неприятный осадок, хотел бы исправить, но сдерживает себя. Характер такой, неуступчивый, гордый, считает что так будет прогибаться перед вами. Будет ждать пока само все рассосется. Вообще довольно скоро должен быть разговор у вас.
Вы скоро помиритесь он уже даёт намеки на встречу к вам вы, вы не даёте повода, пойдите на встречу к нему, он готов к разговору
Здравствуйте! Он спокоен сейчас, негативных мыслей нет, но закрывается. Старается избежать откровенного разговора, вопросов.Поэтому в ближайшее время будет вести себя доброжелательно, но обособленно. До конца не недели, по крайней мере.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ирина.
Олег долго переживает обиды, и до нового года вы можете так и ходить мимо, пока сами не сделаете первый шаг к примирению. Но ему кажется, что вы поставили точку в отношениях, и мысленно он уже попрощался.
Здравствуйте! Переживает. Мужчина просто не знает, что Вам предложить, поэтому и ведет себя непонятно. Вместе быть не готов. Но весной он в Вас по-настоящему влюбится. Его чувства расцветут, и если Вы хотите быть с ним, уже летом будут серьезные подвижки в этом отношении.
Здравствуйте.Ирина.честно ему нечего вам сказать.если что сказать только вам, да и то не знаете как это всё сформулировать, кто он для вас, что он для вас.вы я так понимаю больше к нему прикипели, чем он к вам, особо знаете нечего тут добавить, просто вы воспринимаете его ближе и роднее к себе, чем он к вам, поэтому всё так.он улыбнулся, и ничего это не значит.это лишь показывает, о том, что флирт был, но будущего нет.поэтому на сердце у него всё шикарно.он живет как и ранее.Поговорить не желает.
Здравствуйте, Ирина.
На мысли Олега вышла карта Королева монет. Следовательно, он думает о Вас, держит Ваш образ у себя в голове. Эта карта показывает, что внутренне он настроен на примирение, но она не говорит о конкретных действиях. То есть дальше мыслей это у него пока не идет. Есть неуверенность, сомнения по поводу того, правильно ли между вами все происходит, какие у вас есть перспективы. Он хочет быть с Вами, но не готов пока проявлять серьезных шагов и намерений, а видит, что именно это Вы от него ждете. Поэтому это его и останавливает.
На сердце, на чувства вышла 8 монет — значит Олег тоже бы хотел стабильных, серьезных отношений. И при этом спокойных. Она не говорит о бурных, страстных чувствах. Но показывает серьезный настрой, когда человек хотел бы развивать отношения основательно, медленно, но верно. Сейчас же у него есть сомнения, ему нужно некоторое время, чтобы внутри себя поставить все на свои места.
Он волнуется, что он в чем-то ошибается сейчас по некой ситуации,
переживает по совести ли он поступил или нет
надеется на мир, активная сексуальная тяга к вам,
вызываете желание в нем провобовать новое\развить

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Мужчина избегает вас.
Здравствуйте! Он переживает
Здравствуйте! Карты показали, что на сердце у мужчины желание вашего примирения, желание общения с вами.Но так же карты показали, что к действиям мужчина пока не готов, все только с душе, в мыслях. Налаживание общения между вами будет после нового года. А так же идет указание, что вам стоит немного подтолкнуть мужчину к действиям, он ждет этого от вас .

Всех вам благ!
Доброе утро!
Переживает и к Вам большая симпатия у него.Он мудрец в любви и знает, что за женщинами бегать нельзя.Или как можно меньше… Хочет чтобы вы его любовью окружили и сами первая подошли.Тогда для него это победа.ждет от вас неожиданного сюрприза.Пока развговора не планирует, ждет от вас шага.Думаю, что в течении месяца состоится разговор, но если вы подойдете.
линии конфликта нет а вот только ссора.есть общая вина в этом есть общая обида каждый держит свою линию правды но встреча будет в конце месяца есть шанс примирения его линия инициативы
На следущей неделе поговорите с ним