Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. В каком ближайшем году я буду гулять по предновогодней и новогодней - вопрос №3096956

Москве с любимым парнем (с возлюбленным), а не в одиночестве? Будет ли того чего я так хочу и жажду? А то уже грустно гулять одной и даже заплакать хочется, когда я вижу гуляющие влюблённые пары, а я гуляю одна. Я надеюсь, что эта пугающая меня тенденция изменится. И всё потому, что я сделала одну большую глупость о которой до сих пор жалею, но на самом деле всё будет хорошо. Вопрос к биоэнергетикам. Заранее спасибо vk.com/photo157147829_456239805 pp.userapi.com/c637325/v637325829/4cba9/LKGT-r9AS64.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будете до конца года уже не одна
Лучший ответ по мнению автора

Неонила