Здравствуйте, скажите, пожалуйста снился сон после него остались непонятные впечатления скорее приятные чем неприятные....снилось будто я на улице - вопрос №3096981

разламываю из салата целое вареное яицо, разламывю и оттуда вылетает живая я сначала не пойму, что она живая пчела… оа вылетает и появляются другие пчелы… много… я отмахиваюсь но они не кусаются…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что неожиданная встреча с кем-то, откроет для Вас много возможностей и даст определенные надежды на будущее… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон благоприятный к общению с друзьями и новостям.
С уважением, Регина.
Здравствуйте.
Весьма интересное сновидение, которое оставило хорошее впечатление. Пчела символ, который олицетворяет мудрость, плодородие, трудолюбие, экономность, порядок, чистоту и целомудрие. По всей видимости это ваша сознательная тенденция и то что вы хотели бы обрести и довести до совершенства.
Более подробное толкование требует вашего участия и помощи эксперта.
Всего доброго.

Сон к здоровью крепкому или к увеличению родни Всего доброго.