Если муж оправдывает плохие поступки своей бывшей семи иговорит что Ани плохие а одна я хорошая значит я для него ничего незначу и я ему не нужна он будет их оправдывать они симя а я так никто была и - вопрос №3097013

буду
1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы проще к этому относитесь и сами не проявляйте интерес к его бывшей семье, если начнет снова подобные разговоры, то скажите. что прошлое осталось в прошлом, а надо жить настоящим и будущем. Для себя осознайте свою ценность, так как «внутреннее = внешнему», работает на практике. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!