Линия жизни у дочки - вопрос №309707

Добрый вечер. Скажите правда ли то, что если линия жизни короткая на обеих руках, то это значит что жизнь будет короткая? У меня у дочки (12.11.2002 дата рождения) беспокоит линия жизни, она у нее до центра ладони. У меня появился стах потерять ее. Спасибо.

Ответы

  Светлана, здравствуйте! Длина линии жизни не связана напрямую с длиной жизни, смотрят еще много дополнительных факторов.Но если вас волнует эта ситуация -разберитесь в своей жизни -потому что сейчас сильно ваше влияние и если в жизни вашей есть какие то моменты уныния, неустроенности, зыбкости, обиды на кого то незавершенные, зависть, агрессия к кому либо ... моменты, связанные со смыслом жизни с будущим, то постарайтесь сами их проработать прежде всего у себя ......  Главное -это жизнь наполненная Любовью к окружающим вас людям к миру, и очень важны эти же чувства и эмоции пробуждать в ребенке. Сегодня часто родители в погоне за несбывшимися своими мечтами «загоняют ребенка » в так называемых «индиго » и «гениев » лишь бы учился хорошо лишь бы читать и писать раньше всех а это все не так важно на самом деле, как пробуждение в ребенке различных эмоциональных сфер, пробуждение и развитие его сущности и одинаковое развитие всех его тел. Чтобы не получалось так, когда одно тело развивают а на другие внимание не обращают ...