Подскажите пожалуйста у меня была видеокарта, после теста ее в фурмарке она нагрелась до 95 градусов, после чего от нее изображения на мониторе больше нет, но вентиляторы крутятся и она греется, - вопрос №3097122

вопрос: работает ли pci-e порт? От видеокарты встроенной изображение есть

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Работает. Возможно видеокарта подгорела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуй перевставить ее и проверить запустить ПК на внутренней видеокарте, если она есть