Что делать с чёлкой? - вопрос №3097207

Здравствуйте. У меня вьющиеся волосы. А значит иметь челку большие проблемы с укладкой. Много раз пыталась её отрастить. Мне идёт без челки. Но проблема в том, что она отрастает до 16 см и прекращает рост. Причина в том, что она ломается из-за заколок. Пробовала завязывать резинкой. Вроде стала расти, но верхний слой все равно рвётся даже от резинки и так и не растёт дальше 16 см. Не выдержала опять отрезала челку. Неужели всю жизнь её прикалывать или резиночкой завязывать выгляжу как дура. И мучиться укладывать, когда она подстрижена тоже ужасно напрягает. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Научитесь правильно укладывать челку и слегка фиксировать лаком и никаких проблем!
Можно с помощью мусса для волос уложить в произвольном порядке-красивые кудряшки!
Будьте красивы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, странная ситуация… что от заколок рвётся чёлка… это не норма точно… значит надо волосы укреплять может они тонкие и ломкие… и поэтому такая ситуация повторяется… если нет знакомого парикмахера зайдите в любую парикмахерскую пусть вам дадут совет чем укрепить волосы. Какие процедуры провести, посмотрят их состояние и дадут рекомендации. Всего вам доброго!