Здравствуйте! Будет ли восстановление отношений и когда? Что думает и чувствует Анатолий 26.07.1981 к Елене 31.08.1983? Есть ли перспективы? Сейчас на расстоянии и 3 недели не было общения вообще. - вопрос №3097380

600 p
Объявится ли к Новому году, поздравит ли? Будет ли свидание?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Елена!

Поздравит или придет к вам до Нового года.В течение месяца даст о себе знать.
Общаться дальше хочет, но у него присутствует еще одна дама, с которой он общается или вместе живет.Из-за этого трудности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восстановление ваших отношений — очень маловероятное событие. Анатолий относится к вам достаточно переменчиво и в его отношении определенно присутствует своя выгода. Именно чистых и добрых намерений по отношению к вам полностью нет. Ему по натуре свойственно на первое место ставить свою личную выгоду, благополучие и достигать цели при любом раскладе.
Здраствуйте, Елена. К новому году Анатолий не объявится. Анатолий сейчас в разбитых чувствах, его ощущение, что он многое сделал и для ваших отношений и это не окупилось. У него на Вас сильная обида, которая вскоре пройдет.
Вы помиритесь, после нового года, сам позвонит или напишет, правда в примирении просматривается выяснения отношений, будет не легко найти компромисс. Вас поможет только взаимопонимание и уступки друг-другу.

Без фото про чувства ничего не скажешь, но вот дорога ваше ещё идёт вместе, значит встретитесь и будете ещё общаться.
Здравствуйте.
Перспективы минимальны, и маловероятны. Идеал женщины с которой он бы с радостью разделил свою жизнь это должна быть девушка, которая похожа на него мать. и дело здесь как вы должны понимать не во внешности. касаемо внешности вы ему нравитесь.
 Про новый год не думайте, не обьявится, поздравить конечно может, но не факт. но точки пересечения еще у вас есть. ну если вам данный вариант подходит, вы знаете что делать, что бы были отношения.
Нет
Добрый  вечер.Песпективы  ксть. Возможно  быть  восстановлению  отношений. К Новому  году  должен   обьявиться. Удачи вам
Здравствуйте, перспективы на восстановление есть, но за успехом последует опять провал, у вас так и будет, то вверх, то вниз. До нового года будет примирение, но очень много что нужно вам разбирать и договариваться.
Между  вами сильная эмоциональная связь    есть. Даже на расстоянии    вы  чувствуете друг друга.К Новому году он позвонит и  будете общаться .  Впереди видно  восстановление   отношений.
Здравствуйте, окончательного разрава не вижу, отношения ещё восстановятся.
Может объявиться в течении пару месяцев, перспектива возможна, а мысли и чувства, скажу  по фото в личной консультации!

Здравствуйте!

Я подготовила видео ответ на Ваш вопрос!
https://youtu.be/dgG9gfz_pUY

Надеюсь, оно было для Вас полезным и информативным!

К сожалению, залег на дно.Но после праздников придумает оправдание прежде чем проявиться.
Здравствуйте! Отношения ещё не закончены, но мужчина сделал  вынужденный тайм аут.Рядом с мужчиной выходит женщина, а он получается не свободен.О Елене он думает часто.С Еленой тоже мужчина.Вот такой получился треугольник.Перспективы у пары туманны, так как нужно освободится ещё от третьих лиц и помоему обоим.А мужчину крепко держит женщина.Мужчина даст вести позже.А пока он вообще на отдалении, да ещё и не один.
Здравствуйте! Зимой будет восстановление отношений. Общение точно будет. Весной общение может потеплеть, если Вы простите Анатолия и будете тепло к нему относиться без обид, страхов и сомнений. Сомнения всегда мешают достижению цели.
Добрый день! До Нового года общение не просматривается, скорее всего до весны 2019 появится, несерьезный мужчина, и перспектива построения серьезных отношений маловероятна. Счастья и любви!
Он ждет от вас звонка.

@ SOFIA CHERNAYA