Добрый день ! Снился сон , в котором я ждала кольцо от парня своего, но все как то мешкал искал оправдания почему он не купил кольцо. В конце концов ог вернул мне мои кольца и мы расстались . когда - вопрос №3097699

я одела их на руки то увидела что на мне 3 разных сапфировых кольца. Есть ли смысл в этом сне? Заранее спасибо всем!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон говорит о том. что когда вы сможет е отпустить прошлое, перед вами встанет выбор из 3х вариантов. Какой именно вы выберите-будет зависеть ваша жизнь.
Анна — вы входите сейчас в " коридор возможностей"… есть шансы устроить свою личную жизнь вплоть до замужества… присмотритесь к своему окружению — кто есть рядом с вами… кого вы хотите… надо только сделать правильный выбор… чтобы не откатиться назад… нужна помощь — пишите в чат… посмотрим что можно сделать