Что в мыслях у Александра 04.05.1982г. - вопрос №3097978

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Александр  лидер в отношениях. Он им задает тон, порой перетягивая одеяло на себя. Его принцип в отношениях: «Играем по моим правилам, либо не играем вообще». Сейчас у человека есть романтический настрой, наплыв чувств. Но при этом у Александра  страх, что партнер возымеет над ним власть. И так может случиться, т.к манипулирование со стороны женщины есть… Она это делает не открыто, но влияет.
Удачи Вам. Готова ответить на дополнительные вопросы.
Вопрос, конечно, некорректно задан.
Вот и получайте соответствующий ответ от Таро: «Башня» у него в мыслях. Кризис, внутренняя катастрофа. Либо пытается расстормошить свое болото, в котором он увяз по самые не балуй.
Здравствуйте
Сигнификатор Александра это Солнце. Оно в его 5-м доме. Александр думает о развлечениях, сексе, местах развлечений (клубы, бары), различные места отдыха. НО! 5-й дом это и дети. Его мысли могут быть о ребенке или детях…
две женщины в его мыслях.
Добрый день.
Вытянул 2 карты.
Первая-якорь- либо он хочет спокойствия, либо это время наступило, когда все трудности позади и человек чувствует умиротворение.
В любви карта демонстрирует его желание остепениться и создать тихое семейное гнездышко.
В работе-хочет прочного положения.

В общем, он думает о стабильности.

Вторая карта-дом-опять же, он думает о семье, о близких.

С Уважением, Константин.
Добрый день! У Александра в мыслях выбор, в голове у него женщина, которая для него самая лучшая, и есть конфликты с этой женщиной. Но основное, это то что он сейчас выбирает.Счастья и любви!
Показан конфликт в доме, с его женщиной\женой,
на почве того, что он в мыслях имеет другую,
брак ему наскучил, тянется просто потому что так надо,
общий быт, жена его обхаживает, а он эгоист...

Всего Вам светлого во Вселенной!

деньги.друзья, карьера
Здравствуйте! Карта *4 кубки* — побыть одному, ничего не думать, устал.
Здравствуйте.
Мысли о какой-то дороге, путешествии возможно. А так ничего серьезного, иллюзии какие-то у него и легкомыслие… Ни к чему ни привязан, свободен как в поле ветер.Вот так он себя сейчас ощущает.
Думает об отношениях, о радости от этих отношений.
Здравствуйте. По отношению к чему или к кому интересны Вам его мысли? Вам нужно было более корректно задавать вопрос.
В целом, ему хочется радостей жизни. Чтобы в жизни было все легко, хорошо и просто. Ждет перемен к лучшему и надеется на них, — их и получит.
Думает о девушке светленькой
Здравствуйте! Александр думает о знакомой женщине и мечтает с ней увидеться в самое ближайшее время. Эта женщина в нем тоже заинтересована.
Какое-то состояние тревожности, готовности к неожиданностям, событиям не слишком благоприятным, как будто на взводе. Думает о каком-то разговоре или сообщениях, обмене информацией или полученных данных. Есть желание что-то выяснить, узнать, прояснить некую ситуацию, возможно развеять сомнения или подозрения. В чем-то хочет разобраться.
Добрый день!
Есть в мыслях одна девушка, к ней есть влечение и симпатия.Но она как-то или не хочет быть с ним, или много конкурентов у него.Пока не вижу особых действий от него.Но в мыслях мечты о ней и планы.
Мысли о каких-то потерях, которые он не может забыть. Что-то не получилось, не сложилось, не срослось…