Здравствуйте! Хочется подробнее понять, как во внутреннем мире у этого мужчины всё устроено - в плане отношений с женщинами. Я знаю и понимаю, что он пользуется популярностью - вопрос №3098021

600 p
средиженщин(всмыслевостребован). Также я знаю, чтоу него есть такая особенность быстро увлекаться и также быстро остывать. Предполагаю, что остывание происходит в том числе по причине того, что по его мнению женщина уже " готова на всё" и влюблена в него. Хочется понять где (по его мнению) на этой шкале нахожусь я? Ну то есть насколько я легко-влюбляемая в него по его мнению? Насколько легко ему управлять мной и моей привязанностью к нему, по его мнению? Насколько легко я становлюсь эмоционально зависимой по его мнению? Я Яна 12 июля 1988 Мужчина — Кирилл 6 июня 1982 Пы.Сы.: просьба отвечать на поставленный вопрос без прогнозов моей личной жизни.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина нарцисс тот ещё. Слишком уж девушки разбаловали его своим вниманием, что у него самооценка выше крыши. Он чувствует, когда девушка пытается произвести на него впечатление, хочет понравиться. Вас он не может понять полностью. С одной стороны ему кажется, что Вы на 7 баллов из 10 влюблены в него, а иногда ему кажется, что не больше 3 баллов. Он играет с Вами. Ему кажется, что Вы просто пытаетесь противостоять его обоянию, сдерживаете себя, либо пытаетесь показаться не такой эмоционально зависимой от него. Ему очень даже легко управлять Вами, ведь в последнее время он занимает огромную часть в Вашей голове. В последнее время он делает акцент на Вас, но не подаёт виду. Хочет, чтобы Вы ещё больше зависели от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы находитеь по шкале где то посередине средне влюбчивая но поддающаяся его чарам… да потом не только во влюбленности дело… он еще не встретил тц с кем бы захотел остаться навсегда… а спрос есть на него вот и пользуется этим… вы эмоциональная но вмеру… но он вас интересует и зацепить вы его хотите
Здравствуйте!
По его мнению, Вы стараетесь держаться и противиться этой привязанности, но уже находитесь на этой удочке т управлять Вами легко, хотя приходиться прикладывать усилия. Его немного забавляет ваше противостояние.
Всех благ!
Здравствуйте. вы знаете то что между вами загадка, его тянет к вам, и вас, то что есть еще дамы, да, НО,,,,,, могу сказать что у вас все может выйти в другом направлении, и привести к серьезности, его мнение и поведение  поменяется, и он испытает то что для него будет ново
вы вообще нигде не находитесь… нарисовали себе и придумали игрушку… он женщинами вообще не озабочен -самое ля него актуальное -карьера и деньги, а женщины -которые на него сами вешаются -не имебт ни анализа на шкалы
Здравствуйте.Вы находитесь на 2-3 уровне по его шкале; ему легко управлять вами, но вы для него значимая девушка, у него сильная симпатия к вам.Вы у него на сердце выпали.Скорее его поведение говорит о том, что он пытается разобраться в своих чувствах, понять их, осознать. Получается плохо, но не стоит мешать ему заниматься этим.Дайте ему время, не торопите события.Всего доброго.
Немного выходит за грань его общего отношения к женщинам в виду того, что Вам он нужен для души, а не только для тела, как многим другим.Действительно, пользуется популярностью у женщин, но именно поэтому смесь этих никчемных чувств ему слишком навязла в зубах, хочется искренности и живого тепла.
Здравствуйте! Вы для него и вдохновение, и донор одновременно. К вам его тянет, манит и сексуально привлекает. Вместе с тем, он чувствует, что вы им очарованы, видит некую власть над вами, подсознательно ощущает что «никуда не денетесь», поэтому не торопится делать шаги навстречу и не связывает себя чувствами-обязательствами.
А в целом, у вас кармические отношения, при которых оба человека чувствуют сильное сексуальное и энергетическое притяжение, почти зависимость друг от друга. Просто в разной степени, вы больше в нем нуждаетесь, он меньше… как и полагается кармическим должникам. Но в настоящий момент есть потребность в вас, ваши эмоции для него важны.
Здравствуйте! У него отношение к Вам больше дружеское. Если прямо отвечать на Ваш вопрос-то да, считает что Вы легко влюбляемая, влюблены в него, но управлять Вами он не собирается и не думал об этом. То, что Вы очень эмоционально привязываетесь он заметил и его это напрягает. А по поводу его влюбчивости: привык держаться одиночкой, по настоящему давно не влюблялся и поэтому все увлечения у него временного характера.
здравствуйте,
уважает вашу выдержку и умение устанавливать границу, но понимает, что вы заинтересованы,
подробнее с видео https://youtu.be/JX7wgQy4h68
Здравствуйте!
Мужчина и правда выходит из расклада что привлекательный, востребованный — но по большей части все что вы о нем пишите, это иллюзии т.к то что он «быстро увлекается, а затем остывает» — связанно не с чертой характера, а с тем, что ему попадаются женщины, неспособные удержать его интерес, а мужчина сам по себе ищет себе девушку для жизни, хочет  о  нее определенной отдачи, «глубины», чтобы было к чему иметь в последствии привычку, и привязанность.
Что касается вас, то Кирилл по отношению к Вам имеет определенный интерес, но все пока находится на стадии «изучения», он еще присматривается к вам, делает для себя какие-то выводы.
Вам же в свою очередь понадобится много сил и терпения, чтобы приручить данного мужчину, но я вижу что у вас чень даже не плохие шансы!
Готова дополнить ответ и сделать расклад, тем самым более подробнее ответить на ваши вопросы, пишите в чат
Яна, почему вы не увидели игру в манипуляцию женскими инстинктами и чувствами со стороны Крилла. Вы хотите доставить ему удовольствие поиграть с вами? Это больной человек с «синдромом мальчика Кая» :(
По его мнению, как он Вас видит — достаточно чувственная и падкая на ухаживания. Он считает что затмил Вас, так же как и предыдущих дам.
И в мыслях уже такой рисует картину, как он уходит от Вас, а Вы его ждете, скучаете..
Да, мужчина очень высокого мнения о себе) Не поддавайтесь, Яна.
Добрый  день.Вы  находитесьна  середине этой  шкалы.На сколько влюбляемы- с вами нужно повозиться… но не долго.По его  мнению вами  легко управлять.Вы  легко  становитесь эммоционально зависимой.  по его мнению.Удачи  вам
Думает о Вас как о легкодоступном объекте, готов проявлять инициативу, но пока что желает отношения остановить — боится — что будете драматизировать изза этой остановки.
Сейчас занят
В поисках своего мнимого идеала женщины, где он находится в подвешенном состоянии, его жизнь проходит мимо. И на счет остывания по причине того, что по его мнению женщина уже " готова на всё" и влюблена в него — это не соответствует действительности и он сам в это не верит, во что говорит. Его прошлые отношения, которыми он дорожил и которые закончились не совсем удачно всему виной такого его поведения. Поэтому, ему очень сложно сейчас быть взаимным и стал держаться принципа ­- сначала, дорогая ты мне, потом я тебе, может быть. Все это от боязни проявлять свои чувства к другим, боязнь обмануться и обжечься снова.

Если он Вам дорог, не задавайтесь вопросом — где на этой шкале находитесь. Какая разница, что он думает о других? Не такой уж он и казанова, чтобы не заметить ту единственную, что отогреете его сердце от прошлых отношений. Он все видит, чувствует и замечает. А любовные походы — это только отмазка и убегание от самого себя. В глубине души очень даже ждет ту неповторимую, которой отдаст свое сердце. Человек он семейный и может быть верным и преданным, но для этого он должен быть уверенным в свое избраннице. Держитесь на высоте, не играйте в перегонки, кто кого и кто лучше. Другие женщины Вам не показатель, Вы сами настолько привлекательная и можете затмить собой всех остальных, будьте в этом уверенны.
Здравствуйте. В его мыслях, самую значимую для себя женщину он еще не встретил. Нет той, кем очарован. Вы выбиваетесь из общего шаблона женщин для него, но что называется, душа не лежит. Нет той искры, когда глаз горит и человек может уверенно сказать: это моё.
Считает, что Вы прониклись им, а вот он этого так и не прочувствовал по отношению к Вам.
у него все женщины стоят в одной шкале по одному и тому же уровню и Вы в том числе, не выше и не ниже, мужчина живет по принципу- пришёл, победил, взял и забыл, пополняет свою коллекцию женщин и при этом его мало волнуют их чувства, в том числе и ваши. Поначалу Симпатия была а теперь она угасает
Он однолюб
Здравствуйте аркан влюблённые, 9 кубков и 5 мечей- характеристика Кирилла, увлекающийся, не желает близких серьёзных отношений, и 5 мечей говорит о нём больше как о человеке, который потерпел когда то фиаско, и принял решение не подпускать к себе близко.Он не просто увлекается и остывает, у него проблемы с чувствами, он не впускает никого, если впустит то поверте, он может быть серьёзным, а пока он ищет подмену любви, сексуальные удовольствия.Что он думает о вас, что вы не легко  влюбляемы, вы держитесь  можно сказать холодно к нему, но при этом лёгкая, и к вам нужен подход. Вы серьёзная, а он легкомысленный, по этому возможно он не торопит события.Между вами лежит карта 9 кубков, он не планирует ничего серьёзного, хотя не прочь с вами закрутить роман, вы же по раскладу не даёте ему  возможности, вы настроены на серьёзные отношения, а ему нужны лёгкие. По этому отвечая на ваши вопросы он не считает вас легкодоступной это точно, и никак не зависящей от него эмоционально.
Здравствуйте! Мужчина не может управлять Вами и Вашей привязанностью уже потому, что Вы возможность возникновения этой привязанности осознаете. Мужчина может полюбить один раз и на всю жизнь, но только после того, как его опыт влюбленностей будет для него достаточным.
Добрый день!
Яна!
Он считает, что вы сильно от него зависите, что вы влюблены и даже хотите за него замуж.По 10 бальной шкале он думает, что вы 8-9 балллов-сильно зависите.Но и о других он также думает.Большого о себе мнения.
Он востребован и сейчас есть с кем-то отношения.Один не остается, но ему трудно остановить свой выбор на ком-то.
Если вы сами, по своему желанию отдали пальму первенства (в чем либо) другому, то спонтанно уже согласны на то, что другой имеет право поступать в этой области, так как считает нужным. Позволив себе согласится с тем, что он «может управлять вами» вы строите свою жизнь с учетом этого, т.е. изначально уже ориентируясь на то, что он может (имеет право) и будет оценивать ваши действия. А раз это так, то вопрос о том, (Насколько легко я становлюсь эмоционально зависимой по его мнению) становится просто абстрактным...  вы уже под его влиянием… если у вас есть желание убрать все чужие воздействия на вас (не только его) то напишите и я вам скажу что сделать, что бы никто не мог над вами довлеть…
Здравствуйте!  Кармической предрасположенностью Кирилла является то, что он очень часто не доводит до конца, любые свои дела… Поэтому и в личных отношениях так… — Он привык брать «наскоком» и отлично умеет подбирать нужный момент. Женщины любят решительных мужчин и, Кирилл, это прекрасно понимает. Оттого и пользуется популярностью. К тому же, как я вижу, он любит покрасоваться, обожает наряды и яркие праздники. Его «остывание» связано с тем, что в отсутствии острых впечатлений от нового знакомства, в момент привыкания к нему, женщины, Кириллу просто становится скучно… И он быстро ретируется в поисках новых ощущений. В отношении Вас, Кирилл уверен, что Вы влюблены в него, но, предпочитаете не показывать вида. А ему нравится такая «борьба». Если Вы проявите к нему равнодушие, то он будет считать себя несправедливо отвергнутым, а затяжное противостояние — не для него. Он быстро найдет себе новый объект обожания. Поэтому управлять другими людьми у него плохо получается. Дело в нем самом. Любовь для него — пока что, игра. Но, когда встретит ту единственную, будет верным и преданным мужем или любовником. Кирилл не ставит для себя вопрос, кто и в чем от него зависим. Ему это не нужно… Но о Ваших чувствах он знает и, вполне может ими поиграть… Но не стоит и забывать о том, что порой человек так «заигрывается», что в один прекрасный момент понимает, что ему, кроме одной женщины, больше никто не нужен… Удачи Вам и всех Благ!