Здраствуйте Уважаемые Эксперты.Подскажите пожалуйста есть ли будущие у пары Наталия 24.05.1977 и Роман 17.07 1980 .Как вообще относится Роман к - вопрос №3098100

600 p
Наталии? есть ли серйозные мысли? есть ли чуства?

Лучший ответ по мнению автора

Чувства и намерения то есть и относится хорошо в принципе и даже будущее есть. тоько не всегда это будущее будет радовать Вас Наталия.У Романа есть проблемы и Вы их знаете, нужно эти проблемы решать в срочном порядке и тогда будет всё хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, интерес и симпатия есть у Романа. Но пока брать на себя ответственность он не готов, так как плохо знает Наталью, есть сомнения. Совместимость есть, но девушке необходимо разобраться в предыдущих отношениях, а после начинать новые.
Если Вы захотите-будет, но ему, по большому счету, все равно.Сейчас он не планирует серьезных отношений в принципе, и планировать еще долго не будет.Общение с Вами носит больше временный характер.
Здравствуйте… сексуальный интерес доминирует… перспектива быть вместе неопределенная…
Планы на серьезность есть, но так же есть препятствие, вижу еще мужчину.
если убрать все что мешает то будет серьезные отношения и более
 подробнее по фото можно посмотреть
Добрый день! Будущее у вас есть, Роман вас любит, в планах создание семьи и рождение детей и в ваших отношениях будут кардинальные перемены. Счастья и любви!
чтоб еще раз не пренести себе боль -лучше не надо
Здравствуйте.Роман влюблен в вас, но пока между вами будут легкие отношения.Руна обещает также перемены к лучшему в романтических отношениях, решение многих проблем. Но непременным условием  данной руны является готовность к компромиссам, альтруизм, готовность бороться с собственным эгоизмом. У вас достаточно душевных сил для того, чтобы справиться с теми проявлениями собственной личности, которые мешают обрести счастье. Поможет в преодолении трудностей интуиция, предупреждения которой нужно научиться правильно трактовать.В будущем есть шансы построить более крепкие отношения.Всего доброго.
Здравствуйте! Планов и серьёзных мыслей не видно. Он получает удовольствие от отношений с Вами, но любви с его стороны не видно. Как и то, что отношения будут длительными, увы.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте, Наталия! Отношение к Вам карта *Королева жезлов* — как к приятной женщине, уважительное.Возможное будущее карта *Королева мечей* — больше желаемое и домыслы с Вашей стороны, сомнения.Намерения мч карта *Влюблённые * перевёрнутая — общение без обязательств.
Добрый  вечер. Будущее   есть . Мужчина  отонсится с  грубокой  симпатией. И возмодно быть близким  и долгим  отношениям .  Удачи  вам
2023 год показан с утратой надежд на отношений.До этой точки будет скандал, точку не раз еще поставите, так же ожидается поездка.Но до конца этого года в паре деспотизм видится.
Здравствуйте. Наталия — чувства у Романа к вам есть… что касается серьёзных мыслей… в отношении женщин они посещают очень мало мужчин… много чего другого жизненно важного им приходиться решать… но есть очень хороший шанс на отношения если вы возьмёте в свои руки это и не будете ждать каких-то активных  действий. предложений и обещаний от Романа. Будущее между вами просматривается хорошее… но не сразу… и над отношениями придётся поработать… у вас получится! смелее, увереннее. вы — справитесь! С наступающим!
Да есть будущее у пары.
Здравствуйте между вами заведомо проигрышные отношения, нет будущего, так как он не планирует ничего серьёзного, могут быть отношения временного характера.
Здравствуйте! Чувства есть, но Роман немного непостоянен, у него много дел и проблем, поэтому на развитие серьезных отношений энергии может не хватать. Будущее здесь возможно, и даже может быть крепкий и долговременный союз, но проблемы в отношениях останутся, потому что мужчина вряд ли захочет меняться по своей воле. С января будут улучшения отношений.
Добрый день!
У Романа есть чувства к вам, он считает почему-то, что вы в чем-то выше его, может быть по статусу.или чему-то другому.Считает вас красивой и интересной девушкой.Но пока не решается к вам идти на контакт, может быть не видит от вас симпатии к себе.Готов ухаживать и тратить деньги.
Если вы покажите Роману, что между вами могут быть отношения, знаки внимания к нему проявите.То идет сразу, что он вас видит как будущую жену, что возможна семья и будет влюбленность.Но не надо сидеть и ждать-проявитесь как-то по отношению к нему.ему нужна сильная женщина, не в смысле силы, а в смысле отношений.