уважаемые эксперты.скажите пожалуйста придет ли он снова ко мне домой?будим ли мы снова вместе?денис 09.06.1986 и валентина 04.08.1989 большое спасибо всех вам благ - вопрос №3098239

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Валентина. Да, такое возможно, что Вы снова будете вместе. Но для этого должно пройти и время и не все так просто в его к вам отношении на данный момент. Хотя я вижу, что чувства к вам у него все еще теплые. Шансы есть, но нужно потрудиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, вполне возможно, что появится. Если Вас устраивает, что ничего серьезного он не планирует, то да, будете еще вместе.
Здравствуйте. Будете ещё вместе, но трудности в отношениях будут. Мужчина пока не хочет принимать никаких действий. Многое зависит от вас. Интерес в отношениях у него есть, испытывает симпатию к вам. Всего доброго!  Выбирайте лучший ответ.
Придет обязательно.