Здравствуйте.Человек украл мой логин и использует его в почте gmail.com.Я теперь не могу создать там свою почту,а логин мне дорог.Можно ли украсть - вопрос №3098440

его ящик или придумать что нибудь другое, подскажите.

Ответы

Добрый.
Рекомендую решать все вопросы в белом поле.
1. Можно написать в поддержку. Если аккаунт давно, история переписки будет вам в плюс. Для восстановления могут подойти фотографии с паспортом.
1.1. Гораздо проще будет действовать, если привязана учетка Google+
2. Если нет, вы можете добиться блокировки. Если опять же, хватит доказательств. Тогда злоумышленник не сможет воспользоваться ящиком тоже.
Незаконно