Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста...Хочу познакомиться с мужчиной. Знакомлюсь, даже чудо случается и неделю мы видимся. А потом все.... Держу себя в рукпх, чтоб не давать волю чувствам, т.к. потом - вопрос №3098818

падать больно. Я вот думаю, а может мне не нужен мужчина для нормальныхотношений? (Для совместной жизни) Они меня ни выдерживают как будто. Что делать?- найти любовника просто или все же ждать того единственного? Светлана (15-- апр. 77) Спасибо Вам, эксперты!
1 ответ

Ответы

если необходимо для здоровья- пока найдите любовника, а в общем, ваш мужчина позже будет

Натали