Добрый день! Вопрос к хиромантам.От мамы осталась книга хиромантия.даже не знаю откуда она у нее. Может кто знает можно ли по ней обучаться ?Светлана . - вопрос №3099213

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Чем старее учебник, тем существеннее его содержание.Очень хорошая книга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно.
Можно, обычно одной книгой дело не заканчивается, если ваше, будете искать еще информацию.
Обучаться начинать лучше с учителем. А уже потом использовть разную литературу. Много  появляется нового, старые какие то положения исчезают, приходят новые.