Добрый день! Приснился сон о том, что бывший просит помощи и хочет вернуться. Что его нынешняя пассия его изводит. Ему с ней плохо. Также его друг во сне которого я даже незнаю оговорил меня и бывший - вопрос №3099510

на этой почве от меня отказался и сошелся с другой. Во сне его друг имел на меня виды, хотя из его окружения я никого не знаю. Что значит этот сон Татьяна 03.01.1983 года.
6 ответов
Здравствуйте… энергетическая связь присутствует… вы желаете возврата отношений… шанс примирения возможен…
скучает по вам-вспоминает возможно получите от него или о нем весточку скоро
Здравствуйте. Это означает, что подсознательно Вы желаете возврата отношений с бывшим, и считаете, что с Вами он обошелся несправедливо.
Здравствуйте

На бывшего делается негативное воздействие. Потому он вам и снится. На вас тоже. Сон от ангела хранителя вашего, сон в руку. Обращайтесь — я этот негатив уберу.
Здравствуйте!  То и значит, что бывший мужчина, узнал какую-то правду и очень сожалеет о разрыве. Думает о Вас… Об этом и сон.
Здравствуйте.В вашей ситуации всё просто.Вы его ещё любите и хотите его возвращения, он вас любит и хочет быть рядом с вами.А друг во сне — означает, что вас разлучили третьи лица, а раз наговаривает, то почти уверена что магически развели вас.Вот и смысл вашего сна, что любите друг друга, а кто-то поколдовал и вы не вместе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.