Авраам был назван "другом Бога". Как приобрести дружбу с Богом? - вопрос №3099579

3 ответа

Ответы

— Здравствуйте, быть другом со своей стороны, и эта возможность только для парней.
Здравствуйте!

Приобрести дружбу с Богом возможно, приобретая из Библии, Слова Бога точные знания о Нем, о Его качествах, справедливых требованиях и применяя эти знания в своей жизни. Если внимательно читать Библию, то можно заметить, что Авраам всегда старался вести угодный Богу образ жизни, исполняя волю Бога. Он во всем старался проявлять послушание Богу. Если и мы также будем стараться делать, то тоже сможем обрести дружбу с Богом.

Если что-то осталось непонятным или у Вас возникли еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Библии.
Здравствуйте
Поступая по заповедям Божьим