подскажите можно ли удалить часть тату сразу после нанесения?с мастером не правильно друг друга поняли и теперь совсем беда. прошло пару часов - вопрос №3099709

Ответы

Здравствуйте! Думаю не реально, надо чтоб зажило, потому как останется шрам, или не дай Бог рана с осложнением( подождите, до заживания, сходите к специалисту, чтоб лазер аккуратно снял не нужное, и то надо будет не раз на лазерь идти. Или перекрыть потом другит тату, то место не вышло  так как вам хотелось. Всего хорошего!