Последнее время не везет с работой. Уволилась с насиженного места полтора года назад и не могу найти нормальную работу. Если устраиваюсь то не надолго. - вопрос №3100057

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не ищите в себе негатив или какое то воздействия то что утеряно вы вернёте первый месяц нового года январь.шанс решить проблему есть.основная карта это укрепления ваших финансов