Выиграть гонку во сне, но другие стали калеками. Что значит? - вопрос №3100454

Во сне я участвовала в гонках на мотоцикле. Видела себя со стороны. Как мне казалось, у меня была самая красивая бело-красная гоночная форма, такой же шлем и мотоцикл. Я всех обгоняла и сделав неск кругов первая пришла к финишу. Обернувшись назад я видела парня в синем, приехавшего после меня, он тоже радовался. Приехали и другие, но не все. Многие лежали разбитые без стоп и ладоней. Их просто оторвало и они лежали рядом, а сами пострадавшие были просто в шоке. Кто-то после падения ходил с дымящимся и обугленным пальцем на ноге. Кто-то ходил прямо без ног, кто-то подбирал оторванные руки и отбрасывал в сторону… Было немножко жутко. Что значит?
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что вы дойдете до своей цели не смотря ни на что.