Диагностика жестких дисков. Процесс завис? Что делать? - вопрос №3100510

Подскажите, пожалуйста! Запустила диагностику дисков C и D с помощью «Тюнапа». 4,5 часа проверки прошло, но чёрный экран с прогрессом процесса сменился просто чёрным без ничего. Компьютер и монитор включены (лампочки мигают). Это состояние уже около получаса. Что следует предпринять далее? Процесс завис?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перезагрузись
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ждем! Идет восстановление диска. Нельзя прерывать!
Смарт смотрели диска?