Добрый вечер! Что меня ожидает в январе 2019 ,во всех сферах, особенно в личной жизни? Юлия, 23,09,78. - вопрос №3100918

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.В  личном у вас идет  серьезный разговор с  мужчиной… И  принятия  вашего решения. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Январь радостным не будет.Скорее, напротив.Отсутствие романтики, отношений, стабильности.Во всех остальных сферах-спокойно и даже благополучно.
Здравствуйте! Работа, финансы и здоровье не огорчат Вас. Вот в личной жизни, ждать будете.Возможно измениться, но есть препятствия неожиданные для ожидаемой встречи.
Всего доброго!

Январь все еще сохраняет тенденции 2018 года. Перемены, любые, ожидаются лишь с февраля.

Поэтому январь, это будет скорее месяц, где все продолжиться так, как есть сейчас. Какие либо перемены потребуют собственных усилий. Порой нестандартного подхода. Требует выхода из инерции.

В материальной сфере, возможен подъем. В здоровье, ничего ослабляющего. Месяц хорош для решения имеющихся проблем со здоровьем. Отличный месяц для оздоровления.

В личной сфере перемен не ожидается. Более того, не рекомендуется много ждать. Особенно не рекомендуется, многого требовать от мужчин или мужчины. Не оправдает ожидания.

Нужно четко понимать, что это месяц, строго, решения материальных вопросов и по необходимости заняться укреплением здоровья.

Здравствуйте. Январь месяц для вас будет неблагоприятным. Возможно получение плохих известий. В личной жизни и рабочей сфере все будет идти стабильно.

Здравствуйте.вообще год спокойный.работа, по сути чтобы дальше идти, нужно дополнительно многое знать, или  знакомых иметь хороших.поэтому тут без перемен.работать будете на той же должности.

личная жизнь будет загонять в тупик.потому что мужчина есть.и в тоже время его нет… это будет обидно.и странно.

Здоровье хорошее.Финансы на достойном уровне.Удачи вам!

Здравствуйте! В личном будут знаки внимания со стороны одного Вашего поклонника, которого Вы не особенно принимаете всерьез. Будут продолжаться отношения с мужчиной, который Вам дорог и которого Вы любите, но проблемы в этих отношениях есть и пока будут. На их преодоление может уйти год или год с чем-то, если Вы всерьез захотите преодолеть сложности. В работе все будет стабильно.
Доброго времен суток, Юлия. В работе Вас ожидает успех. Это прибыль, надежное партнерство, успешные проекты. Единственное, отмечается, что возможны конфликты и нервотрепка, но результат того стоит.
С друзьями и близкими наблюдается приятное время провождение, скорее всего это будут совместные мероприятия или поездки, после которых Вы наберетесь положительных эмоций.
По состоянию здоровья, может возникнуть легкая простуда, которую Вы с легкостью перенесете.
В личной жизни карты показывают, что Вы ожидаете больше от партнера, чем он готов Вам дать. Вы переживаете из-за того, что много вложили в отношения и еще из-за другой женщины. Это скорее всего в Вас играет ревность. В январе я не вижу, что бы что-то изменилось.
Отношения будут