Здравствуйте! 2019 Год . Каким он будет для меня ? Екатерина 12 03 1989 - вопрос №3100992

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

эти 12 месяцев отличная возможность привести впорядок дела.Творческое начало вкупе с рациональным мышлением, станут отличным инструментом в решении возникающих вопросов.

    Материальное положение будет стабильным, чувствуется благосклонность людей, что дают вам работу.

   В плане отношений- появится мужчина который будет оказывать вам знаки внимания, однако вам он будет не интересен.

   В плане здоровья- не вижу ничего критичного- весна, осень время когда нужно беречь себя, но это как у всех.

Здравствуйте.год для вас хороший.многое получится.если не всё.Все мысли которые бегают в голове.тихонечко будут воплощаться в жизнь.и вы будете довольны всем.

далее, по поводу личной жизни.знакомство предстоит.точнее вас познакомят.ваша подруга познакомит.

Что касается работы, то не плохо, перемен особых нет.вы нужны там где вы есть.это ваше.

По деньгам стабильно.тенденция на повышение.Год в целом подарит вам желаемое.преподнесет несколько приятных сюрпризов неожиданных.

в целом неплохим.По крайней мере он будет лучше в разы чем предыдущий, это точно
Добрый  вечер Екатерина .  Год  новый  станет гораздо легче и   спокойнее .  Повышение  в  материальном  смысле  -  будет   обязательно .
Дела  в личной жизни ,   изменятся. Встретите другого  мужчину  ,  Это ближе к вашему дню рождения , будет .  Найдётся ваша родственная  душа, будет понимание ,  любовь и помощь   вам .
  Так же  поездки видно  — что принесут яркие эмоции, силы и настроение… В  доме  у   вас   будут желанные гости ,   с которыми  и дела  будет и   прекрасные   душевные разговоры. Всего наилучшего
Доброго вечера.На протяжении года вы почувствуете новые сюжеты и их развитий.Начало у вас будет насыщенным, мотивационным и творческим. Решение вопросов и быстрых.
Финансы будут умеренными и стабильными.
Личная жизнь одарит подарками судьбы.
Прибавится бодрость и обновление Вас произойдет и все что окружает рядом.Мир другим взглядом.
Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте! В наступающем году Вы сможете разобраться с некоторыми вопросами, которые давно не давали Вам покоя. Решите для себя сложные ситуации, поймете, чего на самом деле хотите в отношениях с мужчиной, и имеет ли смысл продолжать старые отношения. У Вас в ближайшем будущем появится возможность встретить кого-то еще. Через 6-8 месяцев откроются какие-то перспективы по части карьеры и работы, которых раньше не было.
встретите достойного и серьезного мужчину для души и брака…

Добрый вечер, Екатерина. 2019 год будет для Вас годом семьи, именно на эту сферу будет обращено все Ваше внимание. А вот в части работы пока ничего интересного не произойдет, и даже наоборот, будет снижение уровня дохода.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Очень спокойный, легкий год вас ожидает.дела будут складываться как нельзя лучше.очень он будет для начала всего нового.
Будут поездки, путешествия.
Доброе утро!
Екатерина!
В любви вас ждет удачный, запоминающийся год.Будут ухаживания и будет серьезный молодой человек.Вы уже к концу года можете стать  для него музой, женой.подругой.
Также -идет какое-то движение, поездки, но в конце года вы займете свое место-будете чувствовать себя хозяйкой положения, хотя это может означать и домохозяйку.
Прибыльным год будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.