Здравствуйте! Скажите, вот в инете сейча очень много сайтов по отправке "писем Деду Морозу". Скажите, на самом деле вот эти все письма, - вопрос №3101149

которые пишут детки, которые пишут, кому они присылаются на самом деле??? Если бы Дед Мороз существовал, жизнь бы была, наверняка, немного лучше. Если в твоей или чьей то жизни что — то не так, или он что — то хочет заветное к Новому году пишешь Деду Морозу и ждёшь подарка, о котором ты написал, но его не будет. Разве, что от родителей, но не то, конечно.

Вообще, до какого возраста детям свойственно верить в этого волшебника? А дальше — отклонения, ведь некоторые люди вполне могут и продолжать верить к него…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В жизни любого человека есть три периода:
1. верит в Деда Мороза
2. не верит в Деда Мороза
3. Сам становится Дедом Морозом :)))