Хочу узнают будет у меня все в жизни хорошо:хочу чтобы умела все делать писать читать думать понимать-работа, дом , семья, где я буду жить, кто будет муж откуда кем работа будет? долго будем мы жить - вопрос №3101165

вместе.??? Будет ли друзья хорошие. Хочу чтобы мои родные всегда были радом чтобы у них было хорошо....))??? Я Людмила (17.03.2000). Пожалуйста)) И вам Спасибо большое...))

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Людмила!
Если Вы родились после рассвета, то у Вас чаще всего внутри личностный конфликт… И не быстро в Вашей жизни всё происходит. И при этом Вам жизнь может дать ВСЁ и нужны спец знания, чтобы этим воспользоваться. Друзей хороших не будет, а знакомых интересных может быть много, если сильно близко не будете к себе подпускать и будете больше мозг «включать», что Вам дано…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выберете эксперта и проконсультируйтесь по всем своим вопросам.Это платная услуга.