Скажите все ли у меня и моей семьи будет хорошо.Алеся 04.10.1987 - вопрос №3101897

600 p
26 ответов

Ответы

будут проблемы со здоровьем у близких родственников, но это не серьезно
Какие то проблемы предвидятся. но вы и сами знаете что это за проблемы.
Здравствуйте. Особых проблем не вижу, возможно прибавление в семье.
всё будет стабильно и благополучно… просматривается шанс зачатия…
Конфликт небольшой, который назревает, он неизбежен. Но Вы сможете разрулить ситуацию и дать этой ситуации положительный ход. У Вас там по моему не так давно произошли печальные события в семье. Либо кто то умер, либо кто то был в тяжелом состоянии.От семьи  негатива серьезного не видно. Скорее стресс по работе.
Да у вас  все  буде хорошо.  Главное думать  о хорошем. Удачи вам
проблемы есть но не надо так близко к сердцу принимать все хорошо будет
Все проблемы разрешатся благополучным для вас образом. Денежные затруднения уйдут.
Здравствуйте!
Расклад показывает что в новом году у Вашей семьи все будет благополучным образом складываться т.к карты показывают что не смотря на какие-то непонимания, рядом с Вами все равно любимый и любящий мужчина, который будет стараться укрепить Ваши отношения. Вы со своей стороны будете так-же стараться, получится реализовать основные и главные для Вашей пары планы- в целом останетесь довольны.
Готова дополнить ответ раскладом, и ответить на все дополнительные вопросы, подробнее пишите в чат
Здравствуйте.да… много было всего и плохого и хорошего, этот год вам следует отправить, в историю.а вот следующий год.готовит для вас незабываемое.это пополнение в семье.вы будете по настоящему довольны.счастливы.рады.Удачи вам!
Не все хорошо.Порывы взаимопонимания и любви будут чередоваться ощущениями чуждости и дисгармонии.Впрочем, как и во многих семьях.Как бы то ни было, будете всегда вместе, и все вопросы решать именно за семейным столом, а не каждый сам по себе, что уже немаловажно.
Здравствуйте! Пока есть очень ощутимые проблемы, ссоры, негатив, подозрения. Все это лучше снять и поставить защиту, тогда отношения моментально станут лучше.
Здравствуйте! Конечно все у Вас будет хорошо! Будете счастливы вместе. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Доброго времени суток, Алеся!
ВСЁ и ХОРОШО не бывает… не в том месте и не в то время живём…
И вы уже это знаете и чувствуете, Вы же многое знаете и чувствуете — у Вас мощная интуиция… Но иллюзии — избавляйтесь, будет легче жить… хаоса будет меньше, здоровье будет лучше...
2019 будет легче, чем 2018, в котором у Вас было много потрясений… нов сё равно не сахар...

Будет много напряжения, придётся преодолевать трудности; будете получать плоды своей деятельности; год достижений в работе, работы может стать больше, больше обязанностей; деловые события, связанные с работой, с деятельностью, с бизнесом;

Здравствуйте.
Вы же так стараетесь чтоб было лучше, вот старания эти и окупятся, ожидаемое придет.
По карте рождения- год несет самовыражение и власть. В женской карте -это вопросы, связанные с детьми( дети будут занимать  много времени, энергии- это может быть и зачатие, либо  рождение ребенка, и  уже существующие дети-какие-то вопросы, связанные с ними). Коме того, это реализация, захочется вырваться за текущие рамки, проявить себя. Это стихия мужа в карте.     Муж, отношения с ним,- будут иметь большое значение (насколько благоприятно- можно сказать, зная время и место рождения, но по имеющимся данным- все-таки, скорее-благоприятно).
 Карты таро говорят, что могут быть проблемы со здоровьем, придется искать какие-то новые пути излечения у кого-то из членов семьи, которые Вы еще не рассматривали.
  По финансам- увеличение скорее возможно в 2020-2021 годах. этот год- возможны поступления, даже помощь какая-то, но в целом- без особых изменений, иногда-довольно напряжно.
 В отношениях- по-разному.  Может немного   напрягать  прагматичность партнера, отсутствие каких-то больших эмоций и их проявлений. Но это преувеличено,- и карта Сила говорит о том, что Вам не нужно  эмоционально проявлять свои претензии,  доказывать свою правоту,- просто чувствовать свою внутреннюю силу и потенциал.  Идти из слабости, мягко-   пользоваться " силой слабости").
Удачи и с новым годом!

Перестаньте бояться и переживать. Трудности пройдут, сердце успокоиться и снова все встанет на свои места. Загадывайте желания на НГ на свое усмотрение по максимуму, многое сбудется. Что то уйдет, то, что тяготило душу и сердце и лучшее не заставит себя долго ждать.
Алеся,  вам не зачем переживать, ничего того, чтобы вы не смогли преодолеть не будет, а значит все будет хорошо.
Здравствуйте.
Даже не сомневайтесь!
Показан период обновления, очищения, восстановления и процветания!
Верьте в лучшее и всё сбудется!
Правильные и позитивные мысли-это уже половина Успеха, мы притягиваем то, о чем думаем, что желаем и делаем!
С Наступающим, всех благ!

Да у вас будет все хорошо
Доброе утро!
Алеся!
Действительно взяла семью в целом на просмотр-начало года очень тяжело начнется, видимо проблемы еще будут продолжаться, кризис появится, будете чего-то опасаться, нарушение гармонии.
Середина года-легкие трудности, успех переменный.Сможете преодолеть, есть поднапрячься.
Конец года-уже все стаблизируется и идет для семьи удачный период.
Здравствуйте, Алеся.
Все у Вас и Ваших родных будет хорошо, как же иначе.
Вы очень друг другом дорожите, что бы не случилось. Стараетесь для семьи и ее благополучия.
Преданность, верность, взаимопомощь — все это для вас не пустые слова.
Год впереди для Вас хороший, счастливый. Не думайте о тревогах, все будет хорошо.
Здравствуйте, есть что-то типа похожее на болезнь в Вашей семье (возможно, родительской). Что касается Вашей личной, если таковая имеется, я фатального не вижу ничего.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый вечер, идет информация что вы хороша девушка и за все в семье переживаете.За вами стоит мужчина с рода оберегает Вас. В этом году будут Вам сниться вещие сны, в них как пазл период зима весна.Лето осень в семье хорошие события и поездка.Осень дела с бумагами быть аккуратнее.Там где живете есть негативная женщина.Идет дальняя поездка.Желаю любви и счастья и надо фото в чате посмотрю как действовать, с уважением Андрей Спаситель
В целом, да, всё довольно прочно. Конечно, как в каждой семье без «сюрпризов» не обойдется, но это всё бытовые вопросы и они решаемы
К сожалению нет. все хорошо у вас не будет. Но это жизнь, и проблемы так или иначе касаются всех. Я имею ввиду глобальные проблемы. однако у вас хорошая семья, и она есть и будет.