Очень странный сон - вопрос №3102141

Снился молодой человек, лица его я не видела. Он был у меня дома и общался с моей мамой. Говорили на разные темы и про меня в том числе. Она все время называла его по имени Матвей.Потом он взял швабру и стал мыть пол на кухне, а я в это время мыла полы в коридоре. Потом мы сели кушать. Мама дала нам тарелки с едой и он начал показывать мне свои вещи. Сначала насыпал в руки горсть полудрагоценных камней: янтаря и розового кварца. Янтарь был очень интересен там внутри застыл белый цветочек. Потом я увидела, что на этом парне много украшений из дерева. Особенно запомнились браслет и подвеска. Он показал мне бусы и одну серьгу и я подумала " да это ж моя сережка то!". А у меня на сама деле в реальности есть такие серьги как я видела во сне. Скажите пожалуйста, что значит такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит, больше, о маме и её мыслях. Она беспокоится о Вашей личной жизни.., мечтает о достойном зяте.., ссылаясь на достаток, но не задумываясь о чувствах… Между вами родственная связь, поэтому Вы почувствовали её мысли. Оттого и сон такой увидели…