Источник дохода - вопрос №310218

Здавствуйте, испытываю финансовые трудности, все попытки найти работу или что-то делать не дают результатов. Хочу определить источник дохода, помогите определиться. Спасибо. Гульжаз 17.12.1971, 00-01 ч. ночи, Подгорное, Казахстан

Ответы

Здравствуйте!

Вам важно сейчас определить не источник дохода, а ту деятльность, которая раскрыла бы ваш внутренний уникальный Божественный потенциал. А финансовые трудности идут от наших убеждений,   если эзотеричсеким языком говорить, то    наша материальная жизнь зависит от чистоты «денежного канала» и дружбы с  «эгрегором богатства».  Помочь определиться это можно, но это будет наш  вариант из нескольких возможных.  Гораздо эффекттивнее будет помощь, если вы сами назовете ваши стремления, а мы поможем в этом направлении

Гульжаз! Вы достаточно пожили и должны были определиться к этому возрасту к своим предпочтениям. У Вас были периоды работы и дохода. Вот и надо убирать причину, которая толкает Вас в портал безденежья. более подробно в чате

Гульжаз, здравствуйте!!! Попытки найти работу не дают результатов потому, что мешает негативное влияние..

пришлите фото в чат, дам консультацию...