Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приснился сон! Вышли с дочкой 7 лет из здания, напал маньяк убийца какой то мужчина неизвестный, но чем то похож на нынешнего мужа. Говорит отдай дочь, или обоих - вопрос №3102497

убью. Я и лопатами отбивалась и железками какими то, все таки я сказала что одну её не отпущу и не отдам, сели вместе в машину, он пытался ей порезать пятку, я его отбила, я её успакаивала ехала, потом проснулась в слезах, муж ращбудил сказал громко плачу, успокаивал. А ещё я сейчас беременна, был страх во сне смазу за двоих своих детей!!! Дата рождения:1993-11-01
2 ответа
Здравствуйте! Сон говорит  угрозе беременности.
Здравствуйте!  Ваши страхи и тревоги в отношении сна — напрасны… Так, на подсознании, проявляется материнский инстинкт, относительно благополучия и безопасности Вашего ребенка и, лишь подтверждает, что Вы — ответственная и хорошая мать)… Ну а плакать во сне — к радости и новым положительным событиям (своего рода — очищение души). Добрых Вам Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.