Видеокарты - вопрос №310288

Проблемы с видеокартами. Почему то все игры запускаются на встроенной видео карте (Intel® HD Graphics Famili (128mb)) и не могу понять как сделать чтоб шли на второй карте ( Geforce GT 540M) Помогайте чем можете плиз)

Ответы

сделать ее основной, правой кнопкой мыши по рабочему столу и...

для  XP — свойства экрана/параметры

для 7 — разрешение экрана

… выбрать рабочий стол на нужном адаптере и сделать его основным