помогите восстановить пороль - вопрос №310291

Уважаемые эксперты! добрый день, забыл пароль от скайп и не могу туда зайти, пишут что инструкция выслана будет на адрес эл. почты который использовали при регистрации скайп, а тот я щик у меня был взломан, что делать и как восстановить пороль в скайпе?

Лучший ответ по мнению автора

Если пароль не был сохранен в системе, и возможности войти в Skype нет, при этом вы не помните E-mail адрес, шансы на восстановление пароля сильно уменьшаются.

Единственное, что остается в этом случае  — прямое обращение к поддержке Skype. В открывшейся форме выберите тему: «My Account» и проблему «Password / username problems». Далее, на английском языке указываем суть проблемы и самое важное  —  детали осуществленных платежей в систему Skype: даты платежей, номера заказов, первые 4 и последние 4 числа кредитной карты, с которой был произведен платеж, имя владельца кредитной карты.

Если же вы не можете указать E-mail аккаунта и платежи на этот счет не поступали поддержка не сможет идентифицировать вас как владельца данного Skype аккаунта. В этом случае придется зарегистрировать новый.

http://www.skypetips.ru/forgot_skype_password.htm

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, пароль в такой ситации восстановить практически  невозможно((.

Обращение в техническую поддержку скайп ничего не даст, т.к пароль они могут выслать только на ящик, который указан при регистрации, а он у Вас, к сожалению, взломан.

Рекомендую завести новую учетку скайп.