Любовь - вопрос №310302

В молодости очень любили друг друга, но мы троюродные брат и сестра. Виктор 02.02.1969 г.р. и я, Наталья 13.11.1965 г.р. так и не создали свои семьи. Он живет в Киеве в гражданском браке. Я живу в Алматы, воспитываю ребенка , замужем  не была. В 2010 г.  ездила в Киев. Чувствовала его отношение ко мне , а у меня земля уходила из под ног.Не могу егозабыть. В настоящее время  мы переписываемся по интернету , ведем родственные беседы, передаем приветы родственникам.Почему расстались? Он учился в Ленинграде в военном училище, я жила и работала в Киеве. Он испугался всей огласки и объяснений перед родственниками. Я узнала от его мамы что у него там девушка есть. По его приезду в Киев я отказалась с ним встречаться. Я наверное сделала тогда не правильно, но что сейчас говорить. У меня в Киеве квартира, он помог купить ее, сейчас следит за квартирой и квартирантами, он обсуждает со мной скорый ремонт моей квартиры. Скоро переезжаю в Киев жить, как себя сдерживать и вести не знаю. Я очень люблю Виктора и хочу быть с ним. Хочу услышать Ваше мнение , совет, не знаю как это назвать. Спасибо и извените

Ответы

Здравствуйте!

Если очень хотите, то может и будете с ним, но вряд ли официальное замужество. ВАши отншения, действительно, судьбоносные, и вполне  оправданы, но  вы даны  друг другу не столько для любви и счасться, а скоко для серьезной глубокой кармической отработки. Я называю таких парней «кармическими прынцами в лучшем случае, в худшем, „крест судьбы“...