Добрый день! В натальной карте соединение Венеры и Марса в 6 доме. Марс управляет 7 домом. Венера управляет 1 и 8 домами. В 2019 будет одновременно идти 2 транзита. Это транзит Юпитера и - вопрос №3103026

транзитСатурна по этому натальному соединению: 1)Юпитер трин Марс/Венера 2)Сатурн квадрат Марс/Венера Ещё и петлять будут в этих точках. В натале Сатурн управ.4 домом, а Юпитер управ.3 домом. Т.е в одно и то же время, одновременно, будет что-то плохое и что-то хорошее? Что можно ожидать в жизни от таких параллельных аспектов? И какое из них в приоритете? Большое спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нельзя вырывать отдельные аспекты и делать по ним какие-либо выводы. Карта рассматривается в целом.
Очень странный способ изучения астрологии выбрали. Так не разберетесь.
Это, наверно, в западной карте. В Джйотиш совместный транзит СЮ нужен для любого реального действия (брак, рождение..) Если б было в «нашей» карте — любая активизация 7 дома при таком положении — плохо, кризисы отношений. Третий дом вообще в этой связке плохо срабатывает.