Уведомление "Устройство может контролироваться". - вопрос №3103222

Здравствуйте.Сегодня в шторке своего смартфона обнаружил уведомление «Устройство может контролироваться». Нажав на уведомление, открылось следующее сообщение: Этим устройством управляет организация: null Администратор может отслеживать ваши действия в интернете, включая работу с электронной почтой, приложениями и защищенными веб-сайтами. За дополнительной информацией обратитесь к администратору.В администраторах устройства такого нет.Подскажите как это убрать и что это такое вообще.Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем на кейлоггеры.