Здравствуйте.мне удалили каренной зуб снизу . Удаление было долгим и мучительным после удаления стоматолог сказал что у меня там гной поставил лекарство и закрыл тампоном прописал антибиотики. Но у - вопрос №3103744

меня место где вырвал зуб гниёт мне кажется и гной при этом не выходит.Что делать? ходила на осмотр сказал что это номально

Ответы

Добрый день.

После удаления зуба лунка может кровить и нагнаиваться несколько недель. Соблюдайте рекомендации доктора и все у Вас заживет со временем.