Что значит если на улице чужие домашние кошки подходят или навстречу идут - вопрос №3103926

Когда говорили что есть эзотерические способности то читала что собаки и кошки хорошо то чувствуют и реагируют, но идя по улице никто из дом животных не проявлял реакции, а недавно чья то кошка мурлыча побежала за нами (с сыном шли). Затем на другой улице другая кошка шла навстречу увидев нас подбежала мурлыча к нам. Просто что 2 кошки в один день так реагировали что значит. После этого кошек не встречала еще.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Еще встретите.Кошки-животные мистические, и действительно чувствуют тех, кто обладает магическими способностями.