Уважаемые, помогите пожалуйста советом. Я уже неоднократно спрашивал, но мне говорили, что стоит забыть и уйти, но за чем тогда так жить, когда человек не может добиться того, чего хочет, ведь - вопрос №3104017

мыдолжны жить и добиваться всего, чего душа желает. В общем нравиться девушка и чувствую, что встретил ту самую, которая мне нужна, но у неё есть парень. Я знаю, что это возможно, потому что мой знакомый добился девушку, которая была замужем, и сейчас живут счастливо. Она ко мне вроде бы хорошо относиться и даже знаки внимания проявляла, полгода мы про общались на том уровне, что мы уже говорили на тему того, что будем вместе, она ждала меня, когда я заберу её, просто она живет в Архангельске, а я в Питере. Но потом ее что то остановило и говорит, что нам нужно завязывать и быть друзьями, я понимаю, что это из за ее парня, ведь если бы его любила бы, не уделяла бы мне внимание. Только не хочу никого искать, именно ее хочу добиться, уже все приоритеты для себя расставил и знаю, что точно этого хочу и ещё что то говорила, что у неё отношения не очень хорошие, но она остановилась и сейчас общаемся уже, как друзья.<cut/>Как в этом плане быть? Как мне действовать? И как её добиваться? Знаю точно, что мне нужно заработать для начала. Просто мы сейчас бизнесом занимаемся и только на стадии развития, и пока что уехать не могу, но надо заранее все сделать, чтобы она чувствовала, что она не безразлична мне. Как в этом плане действовать?
2 ответа

Ответы

Илья, здравствуйте!
Пример Вашего знакомого, который «добился» замужней девушки, подвигает Вас добиваться своего. А не получается… Вас это возмущает мы должны жить и добиваться всего, чего душа желает.

Я задам всего один вопрос и Вы все поймете… Ваша девушка тоже может пользоваться своим правом «добиваться того, чего душа пожелает»?

Ну, собственно, в этом вопросе есть и ответ для Вас: если Вам удастся сделать так, чтобы душа девушки желала Вас, то тогда пазл сложится. Если же Вы хотите ради собственных желаний разрушить ее отношения, то это опасно для всех.

Илья, здравствуйте!
 Жить стоит не для того, чтобы добиваться всего, чего вы хотите.  Если человек действительно любит другого, то думает прежде всего о том, чтобы другому было хорошо и уважает его решения, а не зацикливается лишь на собственных желаниях.
Если девушка приняла сейчас такое решение, вы можете сказать ей о своих чувствах и о том, что готовы её ждать, но при этом отойдите в сторону и стройте свою собственную жизнь, карьеру, развивайте своё дело.  Это будет по-мужски. Возможно, что со временем девушка оценит ваше благородство.
 Удачи вам.